


329 ₴
Показать оптовые ценыLed фара дополнительного света 60W Combo квадратная 10-30V, универсальная
Светодиодная LED фара дополнительного света для Авто, трактора, сельхозтехники.
Мощная светодиодная фара для дополнительного Света.
Код для заказа по телефону 00157
Характеристики:
* 25 SMD светодиодов хорошего качества
* Рабочее напряжение от 10в до 30в
* Цвет свечения: дневной свет 6000К
* Материал корпуса: алюминий
* Уровень защиты IP67
* Срок службы светодиодов 50 000 часов
* Размер: 9,8 х 7,9 х 6,5 см
* Крепёж в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Назва | |
| Назва | Led фара дополнительного света 60W Combo квадратная 10-30V |