


319 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Назва | |
| Назва | Led фара дополнительного света круглая 27W 12-24V |