




413 ₴
Показать оптовые ценыКод товара для заказа по телефону 01057

Характеристики:
Мощность: 114Вт
Количеств светодиодов: 59
Напряжение: 12-24V
Толщина корпуса - 28мм
Водозащита: IP67
Температура света: 6000К
Срок службы: 30000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 114 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| назва | |
| название | Дополнительная светодиодная фара 59 Led 114W Квадратная с функцией поворота |