






968 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПротивотуманные Фары Led Ваз 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 DC 9-85V 40W 5500K, универсальные
Комплект светодиодных фар с четкой светотеневой границей, отлично подойдут для качественно улучшения ближнего света вашего автомобиля.

Светодиодные противотуманные фары предназначены для установки на место стандартных противотуманных фар или их замены. Эти фары обеспечивают четкую границу света и тени, что предотвращает ослепление водителей встречных автомобилей.
Код для заказа по телефону 01307

Благодаря долговечности и низкому энергопотреблению, их можно использовать в режиме дневных ходовых огней в течение дня и как дополнительное освещение в ночное время.
Особенности:

Корпус фары выполнен из металла, и имеет достаточный радиатор для правильного охлаждения светодиодов.
Подключение питания на фару осуществляется через штатный разъём вашего автомобиля.
Цена указана за 1 комплект 2 фары
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 5500 лм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | DC |
| Назва | |
| Назва | Противотуманные Фары Led Ваз 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 DC 9-85V 40W 5500K |