


11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа W5W 24V 5W W2.1x9.5d Standard безцокольная МТА
Безцокольная лампа W5W 24V 5W стандарта W2.1x9.5d предназначена для использования в осветительных приборах грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Обеспечивает стабильное свечение и подходит для габаритных огней, подсветки салона, панели приборов, номерного знака и других световых элементов.
Изготавливается брендом МТА, известным надёжностью и соответствием стандартам качества. Лампа обеспечивает оптимальную яркость, не перегревается и служит длительное время при правильной эксплуатации.
Характеристики:
Тип: лампа безцокольная
Модель: W5W
Напряжение: 24V
Мощность: 5W
Цоколь: W2.1x9.5d
Серия: Standard
Назначение: габаритные огни, подсветка салона, приборной панели, номерного знака
Надёжное и доступное решение для замены стандартных безцокольных ламп в 24-вольтовых бортовых системах.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | MTA |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Источник света | Галогенная лампа |