




1 430 ₴/комплект
Led лампы Н3 компактные, становятся в место обычной лампы накала с цоколем Н3 и по размерам максимально приближены к обычной лампе.
Характеристики:
Корпус: Метал
Напряжение: 9-32В
Рабочая температура: -45 - +85
Светосила: 4000LM
Влагозащита: Ip67
Цена указана за пару (2 лампы)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |