



1 072 ₴/комплект
Led лампы головного света V9 это новое поколение ламп светодиодного освещения для основного и дополнительного света автомобильных фар. Миниатюрная конструкция практически не отличается по размерам от галогеновых ламп и даёт возможность установить их в штатное место фары без использования переходников и колпаков.
Надёжные LED лампы, действительно помогают увидеть больше. Обеспечьте себя безопасностью и комфортом в дороге.
Код для заказа по телефону V9H7

Характеристики:
Корпус: Алюминий
Напряжение: 12-24V
Рабочая температура: -45 - +85
Светосила: 4000LM
Цена указана за пару (2 лампы)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |