

21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 22 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | R5W |