

77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампа 1156 22smd имеет стандартный цоколь и становится в место лампы накала P21W. Светодиоды в силиконе и не боятся влаги.
Напряжение: 24В
Количество светодиодов: 12
Влагозащита: Ip65
Цоколь - Ba15s
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Задние противотуманные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |