








346 ₴
Светодиодная фара дополнительного света. Несмотря на компактные размеры, данная фара имеет очень яркий световой поток, и хорошо подходит на задний ход легкового и грузового авто

Код для заказа по телефону 0560
Харектиристики:
Напряжение: 12-24V
Мощность светодиодов: 20Вт
Материал корпуса: Алюминий
Крепление: В комплекте
Производитель чипа: Philips 3030
Температура света: 5000К
Сила света: 4000Lm
Рабочая температура: -45 до +60 °С
Оправки заказов со ВТ. по СБ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Philips |
| Код запчасти | LED |
| назва | |
| назва | Led фара дополнительного/Заднего света 18W 16STP 12-24V |