



242 ₴
Светодиодные лампы Philips T10/W5W Ultinon Pro3000
Характеристики:
Напряжение: 12V
Мощность: 5W
Цоколь: T10 (W2.1x9.5d)
Температуря цвета: 6000К
Цена указана за 2 лампы
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Для бардачка, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |