



1 562 ₴/комплект
Комплект Led ламп H7 Narva Range Performance Advanced от немецкого бренда Narva являются лидером в своем ценовом диапазоне. Лампа предназначена для ближнего и дальнего света, и благодаря компактной конструкции подойдет для большинства машин. Температура свечения у этой модели – 6000К, что дает яркий луч голубоватого оттенка.
Потребляемая мощность лампы составляет 19 Вт. Такая достаточно низкая мощность, в долгосрочной перспективе, благоприятно скажется на сроке службы вашего аккумулятора. Лампа работает при напряжении 12-24 В благодаря чему, её можно установить почти на любой тип автомобилей, включая грузовики.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения.
В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется.

Код для заказа по телефону 18183

Характеристики:
Напряжение: 12-24В
Мощность: 19W
Температура цвета: 6000К
Цена указана за 2лампы


| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Код запчасти | 18183 |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |