


132 ₴
Гоалогенавая лампа МТА Н8 12V
Данная лампа имеет мощность 35W и увеличеный световой поток на 30% по сравнению со стандартными лампами.
Напряжение: 12V
Мощность: 35W
Цоколь: Н8
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H8 |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |