


116 ₴
Галогенавая лампа МТА Н27 12V
Данная лампа имеет мощность 27W и увеличеный световой поток на 30% по сравнению со стандартными лампами.
Напряжение: 12V
Мощность: 27Вт
Цоколь: Н27 (PGJ13)
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |