


148 ₴
Гоалогенавая лампа МТА Н11 12В
Данная лампа имеет мощность 55W и увеличеный световой поток на 30% по сравнению со стандартными лампами.
Напряжение: 12В
Мощность: 55Вт
Цоколь: Н11
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H11 |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |