


132 ₴
Гоалогенавая лампа МТА НB4 12ВV
Данная лампа имеет мощность 55W и увеличеный световой поток на 30% по сравнению со стандартными лампами.
Напряжение: 12V
Мощность: 55W
Цоколь: НB4
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | HB4 |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |