


143 ₴
Гоалогенавая лампа МТА НB3 12V
Данная лампа имеет мощность 65W и увеличеный световой поток на 30% по сравнению со стандартными лампами.
Напряжение: 12V
Мощность: 65W
Цоколь: НB3
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |