


572 ₴/комплект
Комплект Led лампа головного света Н7 mini. Данные лампы имеют пассивное охлаждение и очень компактный корпус, из-за чего подходят на огромное количество автомобилей включая те у которых очень мало места в фаре. Лампы встают в штатное место без каких либо доработок.
Характеристики:
Цоколь: Н7
Мощность: 35W
Напряжение: 12-24V
Температура: 5000К
Светосила: 4000Lm
Цена указана за 2 лампы
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Производитель | Mini |