


105 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | R5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |