


109 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| назва | |
| назва | Автомобильная Led Лампа 11566smd 12-24V Лед лампа в место P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |