




193 ₴
Лампа H4 24V 75/70W Narva
Это галогенная лампочка серии Standard от компании Narva, применяется в фарах большинства автомобилей для головной оптики, а именно дальнего и ближнего света. Предназначены для автомобилей с напряжение в бортовой сети 24V, это легковые автомобили.
Хорошая светоотдача повышается безопасность передвижения при любых погодных условиях и особенно ощутимый визуальный комфорт при путешествиях в ночное время.
Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н4/P43t, у которого три контакта, имеет жесткий допуск на расположение спирали относительно фланца, что позволяет размещать ее точно в фокусе отражателя или на нужном расстоянии от него. При дальнем света потребляемая мощность 75 Вт, а при ближнем 70 Вт. Колба неокрашенная, прозрачная, изготовлена из качественного стекла, оно прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета.

Цена указана за 1 лампу
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Код запчасти | 488923000 |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |