

33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампа в габариты, подсветку номера, аналог лампы W5W(T10). Ставится в штатное место без каких либо доработок. Имеет яркий световой поток. Данная лампа имеет керамический Цоколь, из-за чего увеличивается срок службы лампы.
Лампа вставляется в место штатной лампы W5W без каких либо доработок. За счёт матового стекла поверх светодиодов, лампа имеет более яркий световой поток, что в разы ярче в сравнении со стандартной лампой накала.
Код для заказ по телефону 00765
Характеристики:
Напряжение: 12V
Мощность: 5Вт
Цоколь: T10 (W2.1x9.5d)Керамика
Температуря цвета: 6000К
Количество светодиодов: 4SMD
Тип светодиода: CREE
Цена указана за 1 лампу
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |