

72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа галогенная Н3 24V МТА с увеличенным световым потоком на 30% по сравнению со стандартными дампами
Характеристики:
Цоколь: Н3
Напряжение: 24V
Мощность: 70W
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H3 |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |