

110 ₴
Лампа галогенная Н7 12V МТА с увеличенным световым потоком на 30% по сравнению со стандартными дампами
Характеристики:
Цоколь: Н7
Напряжение: 12V
Мощность: 55W
Производитель: МТА(Италия)
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |