

14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | T4W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |