

28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиодная лампа C5W 41mm 24V, лампа салона, габарита, подсветки номера. Лампа легка в установке и имеет яркое освещение. Ставится в штатное место без каких либо доработок.
Характеристики:
Напряжение: 24V
Количество светодиодов: 6
Длинна лампы: 41мм
Тип светодиодная: 5050SMD
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Диаметр линзы | 41 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |