

13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа C5W 5W 36мм, Лампа освещения салона, габарита, подсветки номера.
Характеристики:
Производитель: Квант
Мощность: 5Вт
Напряжение: 24V
Длинна лампы: 36мм
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | C5W |
| Производитель | Квант |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |