




1 815 ₴/комплект
Светодиодные противотуманные фары в штатное место Hyundai Accent под стандартный разъём.
Корпус - Метал
Регулировка по высоте - Присутствует
Количество светодиодов - 4
Мощьность - 40W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |