
759 ₴/комплект
Комплект ламп H4 12V 60/55W Cool Blue
Автомобильные лампы Osram Cool Blue Intense Next Gen — это высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Эти холодные белые лампочки создают эффект светодиодного освещения, что делает их настоящей находкой для автомобилистов, которые ценят уникальный дизайн и тюнинг автом. Они также обеспечивают высококонтрастное освещение с приятным для глаз спектром, близким к естественному дневному свету.
Лампочки Osram серии Cool Blue Intense Next Gen на 100 % ярче минимального стандарта ECE. Они имеют современный дизайн и расширенные функции, благодаря которым значительно увеличивают видимость дороги, создавая комфортную и безопасную езду, помогая лучше отображать дорожные знаки и разметку в ночное время.
Автолампы Osram Cool Blue Intense Next Gen — отличная альтернатива замене штатной автомобильной оптики. Они создают эффект ксенона, выделяя ваш автомобиль. Osram — современный производитель, который не только следует, но и использует нанотехнологии для производства высококачественной и долговечной продукции для миллионов водителей и производителей автомобилей по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 64193CBN-HBC |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |