

193 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЭто светодиодная лампа нового модельного ряда Range Performance, с усовершенствованным дизайном, который гарантирует комфортную и безопасную езду. От аналогов отличаются низким энергопотреблением и длительным сроком использования. LED лампы могут эксплуатироваться для освещения салона Вашей машины и ее габаритов. Также применяются для подсветки номерного знака. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, а размер компактный, что означает совместимость с большим количеством автомобилей. Качественный распределитель света обеспечивает хорошую обзорность. Система охлаждения пассивная. Цоколь типа T10 (W5W). Потребляемая мощность 0.6 W. Цветовая температура 6000 К, это означает, что лампы дают яркий белый свет с голубым оттенком. Рабочее напряжение 12 В. Конструкция лампочек прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью.

Характеристики:
Напряжение: 12V
Мощность: 5Вт
Цоколь: T10 (W2.1x9.5d)
Температуря цвета: 6000К
Цена указана за 2 лампы
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 180744 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |