



512 ₴
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику.

Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 16
Толщина: 60 мм
Ширина: 106 мм
Высота: 106 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 48 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |