



5 060 ₴
Преобразователь напряжения инвертор 12v-220v 2000W - это прибор предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V.
Позволяет подключать нагрузку в вашем автомобиле до 2000W.
Характеристики:
Входное напряжение - 12V
Напряжение на выходе - 220V
Пиковая мощность - 2000W
Выход USB - Есть
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева - Есть
Встроенный вентилятор охлаждения - Есть
Кнопка Вкл\Выкл на корпусе - Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Виды индикации | Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |