




141 ₴
Показать оптовые ценыЛампа накаливания для дневных ходовых огней, сигнала повторителя поворотов и другие авто
Производитель - Narva
Напряжение - 12V
Мощность - 21W
Цоколь - H21W (BAY9s)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H21W |
| Код запчасти | 68191 |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |