

32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампа 1156 8smd имеет стандартный цоколь и становится в место лампы накала P21W для габаритов, стопов, поворотов, подсветки салона.
Напряжение: 24V
Количество светодиодов: 9
Влагозащита: Ip65
Цоколь - Ba15s (P21W / R5W)
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |