


132 ₴
Показать оптовые ценыЛампа светодиодная с цоколем W2.1*9D в место лампы W16W
Характеристики:
Напряжение - 12V
Количество светодиодов - 15
Цоколь - Т10
Нагрузочное реле(обманка) - Есть
Мощность света - 450LM
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T15(W16W) |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W16W |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 12 В |