

68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиодная лампа C5W 31mm 12-24V, лампа салона
Применяется: габарита, подсветки номера.
Лампа легка в установке и имеет яркое освещение. Ставится в штатное место без каких либо доработок.
Характеристики:
Напряжение: 12-24V
Количество светодиодов: 6
Длинна лампы: 31мм
Реле нагрузки (Canbus) - Есть
Мощность - 2,8W
Светосила - 6000LM
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |