

14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа T4W 12V 4W BA9s Narva — для габаритов и подсветки приборной панели
Лампа T4W 12V 4W с цоколем BA9s от бренда Narva предназначена для использования в легковых автомобилях и коммерческом транспорте. Она идеально подходит для габаритных огней, подсветки приборной панели, салона и других внутренних осветительных элементов.
Лампа обеспечивает стабильное, яркое и равномерное свечение, обладает высокой надёжностью и долговечностью. Прочная конструкция делает её устойчивой к вибрациям и перепадам температуры, обеспечивая надёжную эксплуатацию в любых условиях.
Характеристики:
Тип лампы: T4W
Напряжение: 12V
Мощность: 4W
Цоколь: BA9s
Производитель: Narva
Назначение: габаритные огни, подсветка приборной панели, салона, внутреннее освещение
Надёжное решение для качественного и долговечного освещения в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 17131 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | T4W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |