

363 ₴
Показать оптовые ценыЛампы серии RANGE POWER WHITE это высокопроизводительный ассортимент изделий Narva. Каждая лампочка является образцом качества, надежности и экономичности. Для водителей, ищущих лучшее соотношение цены и качества, ряд производительных изделий Narva будет отличным выбором! Высокопроизводительная автолампа идеально подойдет водителям, которые ищут замену перегоревшей лампы. Автолампы Narva обладают стойкостью к перепадам температуры и пониженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло.
Цоколь - H3
Напряжение - 12V
Другие лампы на нащем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H3 |
| Код запчасти | 48602 |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |