
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампа в габариты, подсветку номера, аналог лампы W5W(T10). Ставится в штатное место без каких либо доработок. Имеет яркий световой поток. Данная лампа имеет керамический Цоколь, из-за чего увеличивается срок службы лампы.
Характеристики:
Напряжение: 24V
Мощность: 5Вт
Цоколь: T10 (W2.1x9.5d)
Температуря цвета: 6000К
Количество светодиодов: 6SMD
Тип светодиода: CREE
Цена указана за 1 лампу
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
Отправка заказов со ВТ. по СБ
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |