

439 ₴
Лампа накала BOSCH H11 24V для грузовых автомобилей
Характеристики:
Цоколь: Н11 (PGJ19-2)
Напряжение: 24V
Мощность: 70W
Производитель: Bosch
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H11 |
| Код запчасти | H11 |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |