

58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа поворотов WY21W 12V 21W T20 МАЯК — надежная безцокольная лампа жёлтого свечения, предназначенная для использования в указателях поворота передних и задних фар. Обеспечивает яркий, хорошо различимый янтарный свет, который обеспечивает отличную видимость сигнала поворота в любое время суток и повышает безопасность на дороге.
Лампа бренда МАЯК изготовлена из качественных материалов, устойчива к вибрациям и перепадам напряжения, гарантирует стабильную работу и длительный срок службы. Совместима с большинством автомобилей, использующих тип подключения WY21W (T20).
Характеристики:
Тип лампы: WY21W
Напряжение: 12V
Мощность: 21W
Тип: безцокольная T20
Цвет свечения: жёлтый (amber)
Применение: передние и задние указатели поворота
Производитель: МАЯК
Яркое свечение и устойчивость к перегреву
Надёжный вариант для замены штатной лампы поворотника, обеспечивающий чёткую и безопасную световую сигнализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | WY21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 61213WY |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | WY21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |