




495 ₴
Показать оптовые ценыДополнительная Led фара 120W светодиодная рабочая фара 10-30V, универсальная
Светодиодная LED фара дополнительного света для Авто, трактора, сельхозтехники.
Мощная светодиодная фара для дополнительного Света.
Код для заказа по телефону 99523
Характеристики:
* 40 SMD светодиодов хорошего качества
* Рабочее напряжение от 10в до 30в
* Цвет свечения: дневной свет 6000К
* Материал корпуса: алюминий
* Уровень защиты IP67
* Срок службы светодиодов 50 000 часов
* Размер: 175 х 65 х 80 мм
* Крепёж в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Назва | |
| Назва | Дополнительная Led фара 120W светодиодная рабочая фара 10-30V |