




902 ₴
Показать оптовые ценыДополнительная Led фара 180W рабочая светодиодная фара 10-30V, универсальная
Светодиодная LED фара дополнительного света для Авто, трактора, сельхозтехники.
Мощная светодиодная фара для дополнительного Света.
Код для заказа по телефону 99524
Характеристики:
* Рабочее напряжение от 10V до 30V
* Цвет свечения: дневной свет 6000К
* Материал корпуса: алюминий
* Уровень защиты IP67
* Срок службы светодиодов 50 000 часов
* Размер: 305 х 65 х 80 мм
* Крепёж в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| назва | |
| назва | Дополнительная Led фара 180W рабочая светодиодная фара 10-30V |