



264 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 27 мм |
| назва | |
| назва | Led фара дополнительного света 45smd 12V дальний свет |