

94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа PY21W 24V Оранжевая со смещенным цоколем
Характеристики
Цоколь - BaU15s (Смещенный)
Напряжение - 24V
Производитель - Bosch
Цвет - Оранжевая
Мощность - 21Вт
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAU15S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | PY21W |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |