
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа PY21W 24V Оранжевая с ровный цоколь
Характеристики
Цоколь - Ba15s (Смещенный)
Напряжение - 24V
Производитель - Маяк
Цвет - Желтая
Мощность - 21Вт
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 21 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |