



119 ₴
Автомобильная лампа H6W 12V часто используется для освещения салона, для установки в приборную панель, габарит. Авто лампа Neolux отличается высоким качеством изготовления по сравнению с конкурентами и служит дольше стандартных ламп аналогов. Изготавливаются данные лампы на територии евросоюза, что подтверждает качество изделия.
Характеристики:
Цоколь лампы - H6W (BAX9s)
Напряжение - 12V
Мощность - 6Вт
Производитель - Neolux
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H6W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H6W |
| Производитель | Neolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |