
265 ₴
Показать оптовые ценыЛампа головного света Н7 24V PHILIPS MASNER DUTY PHILIPS
Характеристики
Производитель - PHILIPS
Цоколь - H7 (px26d)
Мощность - 70 Вт
Напряжение - 24V
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Код запчасти | 13972MD |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |