

28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа салона C5W 12V 10W T10.5x38 (36 мм) Narva — это качественная автомобильная лампа-фестон, предназначенная для внутреннего освещения автомобиля. Отлично подходит для подсветки салона, бардачка, багажного отделения, дверей и других элементов интерьера.
Бренд Narva обеспечивает стабильный световой поток, долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Благодаря стандартному размеру 36 мм и типу T10.5x38 лампа совместима с большинством легковых автомобилей. Мощность 10W и напряжение 12V обеспечивают яркое и равномерное освещение без мерцания.
Характеристики:
Тип лампы: C5W (фестон)
Напряжение: 12V
Мощность: 10W
Размер: 36 мм (T10.5x38)
Производитель: Narva
Надёжное решение для восстановления или улучшения внутреннего освещения автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 17316 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | C5W |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |