

26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа накала/галогенная с цоколем BA15s HELLA R5W 24V
Производитель: HELLA
Напряжение: 24V
Мощность 5W
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Код запчасти | 8GA002071-241 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | R5W |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Производитель | Hella |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |